CZ 457 Royal изящная модель, ложе выполнено из премиального ореха пропитанного маслом с баварской щекой. Ствол длиной 525 мм. Это идеальная винтовка для охоты на средних и дальних дистанциях. Имеется 11-мм "ласточкин хвост" на верхней части ствольной коробки для установки оптического прицела. На дульном срезе ствола имеется резьба ½” x 20.
CZ 457 RIMFIRE RIFLE STILL 22 LR
Малокалиберная винтовка изготовлена в традиционном американском стиле. Модель, которая определенно впечатлит любителей охотничьих винтовок классической исполнением. Ложе выполнено из ореха, на рукояти нанесена лазерная насечка для удобства и более цепкого хвата. Длинна ствола 525-мм. На дульном срезе ствола имеется резьба ½” x 20.
Главное отличие CZ-Mallard Gen 2 от обычной версии, тем что приклад и цевье пропитаны маслом, что гарантирует более высокую защиту дерева от влаги и внешних воздействий. Гладкоствольное ружье с вертикальным расположением стволов, самое простое и традиционное ружье из серии, и одновременно самое доступное. Имеет два спусковых крючка, экстрактор, и выпускается в двух калибрах – 12/76 и 20/76. К ружью прилагаются 5 дульных насадок (Mobile choke), для регулировки кучности осыпи дроби, от 0.0 мм до 1.0 мм.